1859

Lotto composto da 4 oggetti in legno intagliati: due perettoni, un angiolo (mancanze), una cartagloria toscana del 600

€ 100,00 / 150,00

due perettoni, un angiolo (mancanze), una cartagloria toscana del XVII secolo