Gio Lorenzo Guidotti Grande pianta di Genova nel solo giro delle sue vecchie mura con l’esposizione delle chiese e dei luoghi principali. Lucca seconda metà XVIII secolo
Gio Lorenzo Guidotti Grande pianta di Genova nel solo giro delle sue vecchie mura con l’esposizione delle chiese e dei luoghi [..]
Bell'esemplare che presenta tuttavia alcune fioriture e piccoli strappetti marginali riparati. Entro cornice, cm 50x72
Live auction 382
Rare Landscapes, Maps and Books
wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 10:00