Surrealismo-Variétés Variétés-Dodici numeri del 1929 più il numero monografico del Giugno 1929 dedicato al Surrealismo.Bruxelles,Editions [..]
Rotture ai dorsi. Bruniture e piccoli difetti. Condizioni generali discrete,tenuto conto della bassa qualità della carta utilizzata.