Coppia di cestini in argento fuso, traforato e cesellato Inghilterra XX secolo, bollo di Londra 1927 e dell’argentiere
Forma ovale con corpo a ringhiera decorato con motivi di volatili esotici e festoni floreali gr. 1050, cm 24x18x9
Live auction 389
L'Art de la Table
wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 15:00