Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Genova, punzone della Torretta per l'anno 1778 e bolli di ricontrollo con [..]
Eleganti decori di gusto rococò con pellacce e volute traforate, portasale a foggia di conchiglia. cm 19x16x26, gr. 410
Live auction 389
L'Art de la Table
wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 15:00