99

Servizio da rosolio composto da tre bottiglie e dieci bicchieri in vetro molato e argento dorato. Argenteria inglese d'importazione XX secolo

€ 100,00 / 150,00

Servizio da rosolio composto da tre bottiglie e dieci bicchieri in vetro molato e argento dorato. Argenteria inglese d'importazione [..]

Ricchi decori a traforo e cesello di gusto settecentesco
bottiglie h cm 21, bicchieri h cm 5

L'Art de la Table

wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 15:00