Servizio da tè e caffè in argento e legno. Argenteria Artistica Italiana del XX secolo, argentiere Messulam Milano, bolli [..]
Vassoio sagomato in legno con finimenti in argento. Teiera, zuccheriera, caffettiera e lattiera con corpo ovoidale in argento e manici in legno sagomato
gr. 1800