Servizio in argento composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Argenteria artistica milanese. Bolli di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
Servizio in argento composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Argenteria artistica milanese. Bolli di titolo [..]
Modello di gusto neobarocco con ricche decorazioni cesellate a motivi floreali e volute gr. 2.200
Live auction 389
L'Art de la Table
wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 15:00