Coppia di vasetti in argento sbalzato contenenti composizione floreale composta da corallo, madreperla, vetri colorati, pietre dure ed altri materiali, Italia meridionale XIX secolo
Coppia di vasetti in argento sbalzato contenenti composizione floreale composta da corallo, madreperla, vetri colorati, [..]
entro teche ottagonali in legno laccato e dorato di epoca successiva cm 33x26
Live auction 390
Fine Art
thu 4 - fri 5 April 2019
FIRST SESSION
04/04/2019 Hours 10:00 am
Lots 1/200
SECOND SESSION
04/04/2019 Hours 03:00 pm
Lots 201/558
THIRD SESSION
05/04/2019 Hours 10:00 am
Lots 559/800
FOURTH SESSION
05/04/2019 Hours 03:00 pm
Lots 801/1140