Paintings and Drawings Timed Auction - I

186

Anonimo del XIX secolo
Donna vista di spalle con costume tradizionale (laziale?)

€ 40,00 / 80,00

Anonimo del XIX secolo Donna vista di spalle con costume tradizionale (laziale?)

acquarello in cornice, datato 3/10/(18)60 e firmato in basso a sinistra
cm 31x22