505

Ettore Fagiuoli (Verona 1884-1961)

€ 10,00 / 10,00
Free Bid

due acqueforti: “Verona - San Giorgio e le case di Sant’Alessio” firmata in basso e in lastra, datata 1947 e ” Arco barocco”, iscritta in lastra “Ettore e Laura Fagiuoli MCMXXII, inchiostrata in verde