197

Piccolo vaso in ceramica di forma globulare, decoro in policromia alla Coreana su fondo bianco, firmato Alfredo Santarelli, periodo Liberty

€ 10,00 / 10,00
Free Bid

Piccolo vaso in ceramica di forma globulare, decoro in policromia alla Coreana su fondo bianco, firmato Alfredo Santarelli, [..]

altezza cm 15