Madonna Immacolata in legno scolpito, dipinto e dorato. Genova prima metà del XVIII secolo. Scultore di ambito maraglianesco (Pietro Galleano 1687 - 1761)
Madonna Immacolata in legno scolpito, dipinto e dorato. Genova prima metà del XVIII secolo. Scultore di ambito maraglianesco [..]
altezza cm 68
Live auction 412
Furnitures, Sculptures and Works of Art
tue 11 June 2019
SINGLE SESSION 11/06/2019 Hours 17:00