98

Sandro Becchetti (1935)
P.P. Pasolini, 1972

€ 200,00 / 300,00

Sandro Becchetti (1935) P.P. Pasolini, 1972

stampa in bianco e nero, cm 28x19 (30,4x24)
firmata, datata ed intitolata al retro