97

Sandro Becchetti (1935)
Natalia Ginzburg, 1974

€ 200,00 / 300,00

Sandro Becchetti (1935) Natalia Ginzburg, 1974

stampa in bianco e nero, cm 18x27,5
intitolato, datato e firmato al retro