72

Sebastiao Salgado (1944)
Chantier naval, Brest, 1990

€ 800,00 / 1.000,00

Sebastiao Salgado (1944) Chantier naval, Brest, 1990

stampa in bianco e nero, cm 18,6x27,7 (23,7x30,2)
firmata, titolata e datata al retro
Timbro del fotografo al retro