Comodino direttorio in legno lastronato ed intrsiato, XVIII secolo
decori intarsiati a motivo geometrico, gambe troncopiramidali scanalate, cm 51x35x88 (difetti)
Time auction 427
Furniture
tue 26 March - mon 8 April 2019