Console con specchiera in legno intagliato, laccato e dipinto, XVIII-XIX secolo
fascia traforata decorata a volute ed elementi fogliacei, gambe a voluta terminanti a ricciolo, piano laccato a finto marmo, cm 100x43x84, specchio cm 88x49
Time auction 427
Furniture
tue 26 March - mon 8 April 2019