Coppia di poltrone Luigi XVI in noce intagliato, Genova fine XVIII secolo
sedile e schienale imbottiti, schienale arcuato sormontato da conchiglia e foglie intagliate, braccioli a ricciolo, gambe a tronco di cono scananato, cm 64x64x102
Time auction 427
Furniture
tue 26 March - mon 8 April 2019