2813

Lotto di oggetti, XVIII-XIX secolo

€ 100,00 / 150,00

composto da fermaglio per mantello in argento con finali a scudo incisi con monogramma e stemma, coppia di fibbie ovali in argento cesellate a cordone, e chateleine in metallo argentato con maglia a sfere sfaccettate, cm 38, cm 5 e cm 28
Time auction 428

Ceramics and Antiquities

wed 27 March - tue 9 April 2019