2786

Tre figurine di animali Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen, fine XIX - inizio XX secolo

€ 120,00 / 180,00
Unsold

Porcellana policroma. Marca: onde in blu; corona e DENMARK in verde. Altezza cm 4; cm 6,5; cm 8,5

Le sculture raffigurano un coniglio, uno scoiattolo e un pettirosso
Time auction 428

Ceramics and Antiquities

wed 27 March - tue 9 April 2019