Lot N. 2744
Gruppo allegorico Meissen, verso la fine del XIX secolo
Porcellana. Marca: spade in blu; “D83” e asterisco, incisi. Altezza cm 23,5. Rotture e vecchi restauri (coda leone, testa di un putto, diverse braccia) Una dea [..]
€ 150,00 / 200,00