99

Armando Cuniolo (1900-1955)
Figura femminile in rosso

€ 500,00 / 600,00

Armando Cuniolo (1900-1955) Figura femminile in rosso

olio su tavola, cm 65 x 46,5, firmato e datato 1943 in basso a sinistra