Lotto di cinque cristalli e bronzo dorato composto da un vaso Medici, una coppa con delfino e una coppa con cigni XX secolo e due scatole in cristallo con coperchi e finiture in metallo dorato XIX secolo
Lotto di cinque cristalli e bronzo dorato composto da un vaso Medici, una coppa con delfino e una coppa con cigni XX secolo [..]
varie misure
Live auction 435
Fine Art
tue 22 - wed 23 October 2019
FIRST SESSION
22/10/2019 Hours 10:00 am
Lots 1/210
SECOND SESSION
22/10/2019 Hours 03:00 pm
Lots 211/596
THIRD SESSION
23/10/2019 Hours 10:00 am
Lots 601/827