Lotto di cinque porcellane diverse tra cui un gruppo equestre, due figurine di damerini, un vasetto con coperchio e una mostardiera con piattino. XIX e XX secolo.
Lotto di cinque porcellane diverse tra cui un gruppo equestre, due figurine di damerini, un vasetto con coperchio e una [..]
cm da 8x15 a cm 21x16x20 (difetti, rotture)
Live auction 435
Fine Art
tue 22 - wed 23 October 2019
FIRST SESSION
22/10/2019 Hours 10:00 am
Lots 1/210
SECOND SESSION
22/10/2019 Hours 03:00 pm
Lots 211/596
THIRD SESSION
23/10/2019 Hours 10:00 am
Lots 601/827