514

Scuola emiliana del XVII secolo
Le baccanti sdegnate uccidono Orfeo

€ 2.500,00 / 3.000,00

Scuola emiliana del XVII secolo Le baccanti sdegnate uccidono Orfeo

olio su tela, cm 123x172