154

Mario Giacomelli (1925-2000)
Senza titolo, 1984

€ 1.200,00 / 1.500,00

Mario Giacomelli (1925-2000) Senza titolo, 1984

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,5x38
firmata e datata al retro
Timbro dello Studio dell’artista al retro