153

Mario Giacomelli (1925-2000)
Luglio, 1956

€ 1.200,00 / 1.500,00

Mario Giacomelli (1925-2000) Luglio, 1956

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30x40
firmata, intitolata e datata al retro
Timbro dello Studio dell’artista al retro