Centrotavola in argento con ripiano a specchio. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Cesa, Alessandria
Centrotavola in argento con ripiano a specchio. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal [..]
cm 44x31 Forma ovale con bordo liscio nervato
Live auction 454
L'Art de la Table
wed 11 December 2019
SINGLE SESSION 11/12/2019 Hours 15:00