Coppia di vasi in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura romana, probabile fine del XVIII secolo (bolli di difficile [..]
gr. 1160, cm 19x26,5 Corpo ad anfora con decori di gusto neoclassico a palmette, foglie, ovuli e festoni
Live auction 454
L'Art de la Table
wed 11 December 2019
SINGLE SESSION 11/12/2019 Hours 15:00