Scuola emiliana del XVII-XVIII secolo La scuola di disegno
penna e inchiostro acquerellato seppia su carta, mm 260x210
More information
Provenienza: Collezione Privata, Torino Galleria Stanza del Borgo, Milano
Live auction 458
Old Master Paintings
fri 13 December 2019
SINGLE SESSION 13/12/2019 Hours 15:00