Furnitures, Paintings and Works of Art

769

Vincenzo Maria Coronelli
Città di Genova. Venezia, fine secolo XVII/ primi XVIII secolo

€ 150,00 / 200,00
Unsold

Vincenzo Maria Coronelli Città di Genova. Venezia, fine secolo XVII/ primi XVIII secolo

Incisione ad acquaforte per opera del celebre cartografo veneziano. Entro cornice. Si unisce nel lotto Plan du port du Genes, Michelot et Bremont, 1727
cm 25x19; cm 21x33