182

Due vassoi da portata in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Pradella, Milano

€ 500,00 / 600,00

Due vassoi da portata in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Pradella, Mila [..]

piatto tondo diametro cm 37, ovale cm 47x32, gr. 2600
Foggia sagomata con bordo nervato