Engravings, Views, Maps and Rare Books

Perrot, Ferdinand - Turgis
Genes. Vue prise de la Quarantaine. Cherbourg. Vue prise da la Rade...Paris, Turgis, Metà sec. XIX

€ 350,00 / 400,00

Perrot, Ferdinand - Turgis Genes. Vue prise de la Quarantaine. Cherbourg. Vue prise da la Rade...Paris, Turgis, Metà sec. [..]

Cm. 58 x 81. Bella coppia di litografie a colori entro cornice. Alcune fioriture.