Important Sculptures, Furnitures and Works of Art

194

Trumeau in legno ebanizzato e laccato a cineserie, Venezia XVIII secolo

€ 7.000,00 / 8.000,00

quattro cassetti alla base, ribalta sostenuta da due sostegni estraibili che nasconde alcuni piccoli cassetti e vani porta documenti, alzata a due ante a specchio terminante con cornice modanata con una sagomatura a doppia gola, cm 101x58x210 (difetti)
Live auction 479

wed 1 July 2020
SINGLE SESSION 01/07/2020 Hours 15:00