Artista del XVIII secolo, da modello cinquecentesco Ritratto del Duca Guglielmo II
olio su tela incollata su cartone ovale, cm 32,5x27
Live auction 480
Unique Properties - I
wed 14 October 2020
SINGLE SESSION 14/10/2020 Hours 15:00