Scuola lombardo-piemontese della seconda metà del XVIII secolo Ritratto di Don Archillo Nibbia e della moglie Marianna Gabutti [..]
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 17x13,5 in cornici intagliate e dorate
Live auction 480
Unique Properties - I
wed 14 October 2020
SINGLE SESSION 14/10/2020 Hours 15:00