Scuola italiana degli inizi del XVIII secolo Ritratto di Guerriero con elmo piumato
olio su tela, cm 46x36 (probabilmente un frammento di dipinto di dimensioni piĆ¹ grandi)
Live auction 480
The country villa of Leonardo Botta - II
thu 15 October 2020
SINGLE SESSION 15/10/2020 Hours 15:00