Libreria con struttura in metallo laccato e legno laminato. Creata per gli arredi di una abitazione privata a Genova. Provenienza: eredi Zappa. Prod. Italia, 1930 ca. cm 301x38x220
More information
Bibliografia (modello simile) Domus n. 70, 1933
Live auction 485
Design 200
mon 23 March 2020
Milan
SINGLE SESSION 23/03/2020 Hours 16:00