€ 4.000,00 / 5.000,00
Lot N. 293
Nerone Patuzzi - NP2
€ 2.000,00 / 4.000,00
Lot N. 238
Max Ingrand
€ 3.500,00 / 4.000,00
Lot N. 68
Franco Albini
Libreria mod. Lb7 con struttura in legno, mensole e mobili contenitori, altezza regolabile e supporti in alluminio pressofuso laccato. Prod. Poggi, Italia, 1950 [..]
€ 5.000,00 / 6.000,00
Lot N. 452
Ettore Sottsass
€ 5.000,00 / 6.000,00
Lot N. 23
Carlo Scarpa
€ 1.800,00 / 2.000,00
Lot N. 451
Gaetano Sciolari
€ 4.500,00 / 5.000,00
Lot N. 234
Max Ingrand
€ 5.000,00 / 6.000,00
Lot N. 221
Gio Ponti
€ 2.500,00 / 3.000,00
Lot N. 65
Franco Albini
Tavolo mod. Cavalletto TL2 in legno e particolari in metallo laccato. Prod. Poggi, Italia, 1950 ca. cm 72x180x70
€ 2.500,00 / 3.000,00
Lot N. 499
Alessandro Mendini
Grande ceramica smaltata mod. Kalamis della collezione 12 colonne. Edizione limitata di 10 pezzi. Firmato e numerato. Prod. Superego Editions, Italia, 2008 cm 35 [..]
€ 5.000,00 / 6.000,00
Lot N. 501
Alessandro Mendini
Grande ceramica smaltata mod. Elgin della collezione 12 colonne. Edizione limitata di 10 pezzi. Firmato e numerato. Prod. Superego Editions, Italia, 2008 cm 35x1 [..]