Scuola fiamminga del XVIII secolo Paesaggi con personaggi a cavallo
coppia di dipinti a olio su tavola, cm 24x32 entro cornici dorate
Live auction 494
Old Masters
tue 30 June 2020
SINGLE SESSION 30/06/2020 Hours 16:00