Scuola francese del XVII secolo Ritratti femminili
coppia di dipinti a olio su tela ovale, cm 42x33 entro cornici dorate
Live auction 494
Old Masters
tue 30 June 2020
SINGLE SESSION 30/06/2020 Hours 16:00