Lotto di due puntaspilli a forma di tritone, XIX secolo
uno in acciaio e ottone con corpo inferiore con cassetto e chiave traforata con monogramma K.U, l'altro in ferro fuso e cesellato, h cm 17,5 e cm 22
Live auction 497
Out of Ordinary
thu 16 April 2020
SINGLE SESSION 16/04/2020 Hours 14:00