Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato raffigurante Vergine Immacolata entro cornice ovale in legno intagliato e dorato. Genova fine XVIII secolo. Marchio della Torretta e di ricontrollo
Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato raffigurante Vergine Immacolata entro cornice ovale in legno intagliato e [..]
cm 55x33
Live auction 503
Collectors' Silvers - I
wed 4 November 2020
SINGLE SESSION 04/11/2020 Hours 15:00