Collectors' Silvers, 20th Century - II

229

Campanello da tavolo in argento fuso e cesellato a foggia di tartaruga. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Pradella, Milano

€ 150,00 / 250,00

Campanello da tavolo in argento fuso e cesellato a foggia di tartaruga. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere [..]

gr. 474, cm 18x13

wed 4 November 2020
SINGLE SESSION 04/11/2020 Hours 16:00