Grande lampadario in legno intagliato e dorato, cristalli e vetri colorati, Genova XVIII secolo
decori intagliati a motivo di pellacce, cm 120x100
Time auction 510
Antiques | Timed Auction
tue 22 June - tue 6 July 2021