Raffaello Sorbi (1844-1931)
La serenata

€ 65.000,00 / 75.000,00

Raffaello Sorbi (1844-1931) La serenata

olio su tavola, cm 43,5x69, firmato in basso a sinistra
Provenienza: - Sotheby's, London, 2 aprile 1998, lotto 101; - Galleria MacConnal Mason, London