122

Jans Frans Soolmaker (Anversa 1635 - ? 1686)
Cavalieri che addestrano cavalli

€ 1.500,00 / 2.500,00

Jans Frans Soolmaker (Anversa 1635 - ? 1686) Cavalieri che addestrano cavalli

olio su tavola, 32x39, in cornice dorata