Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato con manico in avorio, Vienna XIX secolo, bolli di titolo in uso dal 1866 al 1872 e dell’argentiere J.C.K. (non identificato)
Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato con manico in avorio, Vienna XIX secolo, bolli di titolo in uso dal 1866 [..]
altezza cm 26, gr. 800
Time auction 523
Silvers - Time Auction
thu 21 May - thu 4 June 2020