179

Tre piccoli piattini Uyeda, Piatto in argento sbalzato, Piattino in argento, Greggio, piatto in argento 925,Piattino in argento 950, due vassoietti a conchiglia, argenteria del XX secolo

€ 160,00 / 250,00
Unsold

Tre piccoli piattini Uyeda, Piatto in argento sbalzato, Piattino in argento, Greggio, piatto in argento 925,Piattino in [..]

Tre piccoli piattini diam 7,5, gr. 60 Uyeda, Piatto in argento sbalzato diam cm 12 gr 70, Piattino in argento, Greggio, gr. 60 e piatto in argento 925, gr 30, Piattino in argento 950 diam 17, gr. 120
Time auction 523

Silvers - Time Auction

thu 21 May - thu 4 June 2020